Кто сказал, что актеры, артисты - это элита? На самом деле они просто лицедеи. Так было всегда. Они выступали лишь на потеху публике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653658)
И почему-то только на наших ответах яростно обсуждают, что сказал ПО ПОВОДУ... мерзавец Галкин или жлоб Макаревич... никому давно не интересный БГ или давно никому не смешной Ванька Ургант...

Это касается, кстати, не только певичек, артистов и пр. лицедеев.

Месяцами обсуждали вранье до мозга костей лживого Навального - кто он, в конце, концов, такой?
Злобные выпады Альбац...
Идиотски псевдозаумные слова Шендеровича...
Какой-то Гозман...

При том, что наши ответовские аналитики фору дадут всей этой шушере, причем без особого напряга.

У нас есть толковые, умные, великолепно разбирающиеся в том, что происходит, ребята.
Знающие и понимающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно❗❗❗❗❗
and
Верховный Наставник (212331)
да вы же сами и сказали.
Когда подняли "на ура" выступления всяких миГалковых и хабенских за кремлядей...

Верховный Наставник (123078)
Не совсем согласен.Юлия Чичерина в окопах Донецка , поет для солдат, собирает гуманитарку и раздает мирным.Это элита
Хранитель Истины (367209)
потому что "элитой" стали считать тех,у кого много бабла . раньше это были аристократы , сейчас кто больше на виду ,с баблом ,похожденимяи , те,кого постоянно публикуют ,на кого равняются малолетки и просто молодые тетки? так вот ,на них самых,звезд кино и эстрады (зевнул )
Так всякие Михалковы и Лановые и говорили. Когда ещё не стали ярыми *ами
Просветленный (644702)
Это правда.
Наставник (81926)
И хоронили их в старину за оградой кладбища )