Господа, насчет моего вранья про трагедию в Одессе, вы были в Одессе?Моя жена одесситка, 9 мая, с братом всушником , положить цветы к воинам Победы.Юра меня убьют, ответ, не знаю сестра.Это ребята факт, а не ваши писания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кого-то убили в Одессе за то, что он возложил цветы в честь воинов Победы?
Конкретно, кого убили, число, дата...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88167)
Многострадальная Одесса. И, даже не по последним событиям. Она вообще многострадальная. Ничего, нечесть выбьют, нормально всё будет. Главное, не совершить ошибку наших отцов, дедов, прадедов: знали, что ОУН УПА и прочие нацики еще остались, не вырезали эту гадость сразу же после войны. Вот, теперь люди мучаются и умирают из-за этих фашистских выкормышей. Зачистить всю эту гадость, чтобы ни одного не осталось.