время полдень по Москве... ГДЕ ВСЕ Х О Х Л О НАЦИСТЫ???... что то даже жутковато... что там с фронта передают?... может всё уже?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599983)
щА пАрАсёнок с клизьмы пойдёт, бижутерию со второго люка заберёт: засмотрелась девица - ... красавица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты их уже в Москве ищешь?
.
Мудрец (15578)
ну почти
до зимы хотят управиться
что бы Путину не дать передышки
Верховный Наставник (235941)
Дело не в них, дело в нас. Пока наш народ не сформирует запрос на освобождение Отечества, так и будем повинуясь педали газа Байдена притапливать не разгоняясь. В Германии лет десять национал социализм никого не волновал, пока не начали освобождать наше Отечество.