Кто-нибудь уберет эту гинекологичку?

Путин планировал, что его газовый шантаж заставит Европу дрожать от холода. Однако, мы видим, что наши скоординированные усилия разрушили его планы. Мы уже добились того, что в Европе рекордное тепло за последние 500 лет.
И мы на этом не остановимся!(Урсула фон дер Ляйен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144017)
Дура она дура чем жарче лето, тем холоднее зима)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Ещё британскую курицу надо в ощип!
Наставник (39601)
Наоборот, с этими кончелыгами скорее они суициднутся, на зло Путину нужно сдохнуть от холода, голода и обезьяньей чумы *
Верховный Наставник (111271)
А ведь и правду говорит... ща малехо лоб поскребут и придумают , как назло Путину организовать самую холодную , за 500 лет, зиму!
Хранитель Истины (252034)
а этой дуре известно , что на отопление идёт максимум 2 % газа ???? остальные 98 % потребляет химпром, в котором работают 10 миллионов гансов, куда их она денет ???
Верховный Наставник (100019)
Что-то не верю. Она вовсе не дура и такую чушь не сказала бы.