Нашла на просторах интернета. Кто-нибудь может объяснить, что это за соглашение или фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399570)
Что бы это ни был за документ, но и без него известно, что НКВД и Гестапо — близнецы-братья. А НКВД — это дедушка ФСБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Думаю это фейк
Наставник (46012)
погляди как смазаны печати, такой фейк изготовить пара минут.
Наставник (71304)
Ну, при желании, в интернетовской помойке и не то можно найти. Особенно, если вы так активно ищете.
Документ на вербовку Мюллера?
Хранитель Истины (437413)
Немцы тогда приезжали перенимать опыт наших лагерей....- как можно ломать людей...