В оккупированных населенных пунктах Херсонщины партизаны расклеили листовки ко Дню Независимости Украины

«Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці, Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці» — листовки с такими словами расклеили партизаны в оккупированных городах Херсонской области ко Дню Независимости Украины.

Как сообщает украинская разведка, листовки появились в Херсоне, Бердянске, Таврийске, Каховке и Новой Каховке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
Прикинь! И это тот Херсон, где по мнению ваты, их "асвабадителей" должны были встречать с хлебом-солью девочки в веночках И ни в одном городе не встретили. А нет, вру, встретили с "пионами" и "тюльпанами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123391)
"Независимая украина" уже смешно)))))
Верховный Наставник (207772)

Верховный Наставник (174394)
Это всё на что они способны?
Слабосёры.
Верховный Наставник (129711)
Как тараканы из щелей полезли, с воплями «Это не мы!»

То говорящая голова МВД Украины Геращенко, который заявил, что служебное удостоверение Натальи Вовк является поддельным, то пресс-служба террористического полка «Азов» выпускает заявление, в котором говорится, что Вовк не имела никакого отношения к «Азову»…

Ребят, а что с вами всеми случилось? А я вам сам скажу. Вы мочитесь в свои штанишки от страха. От самого обычного липкого страха, от которого холодеют ладошки, и который сковывает движения.

Потому что вы осознали, что и как натворили.

Вы убили гражданское лицо, российскую журналистку. И это не пресловутый collateral damage при бомбежке, или ракетном ударе — это самый обычный террористический акт, который не имеет никакого оправдания идущей войной. Мало того, что честный, достойный противник так не поступает, но тут вы для очень многих перешли ту самую черту в морали, которую переступать ни в коем случае нельзя, ни при каких условиях. И даже те на Западе, кто вас поддерживают, понимают, что ваша репутация теперь очень сильно подмочена. И отмазки Геращенко и террористов «Азова» совершенно ничего не значат. Уж слишком сильная и неопровержимая фактура собрана. ФСБ и военные контрразведчики может и сплоховали, допустив, что это произошло, но зато в кратчайший срок установили, как это было и кто убийца-террорист.

А еще, даже если вы попытаетесь натянуть сову на глобус — вы до сих пор не объявили России войну. Так что даже этим вы не сможете хоть как-то оправдать свой обычный терроризм, который ничем не отличается от такого же терроризма в исполнении Аль-Каиды, или ИГИЛ (запрещены в РФ).

Россия теперь имеет полное право объявить легитимными целями и Зеленского, и Залужного, и Буданова, и многих других. Объявить как руководство террористической организации, коей и является нынешняя политическая Украина. Вам слишком многое сходило с рук — обстрелы жилых районов, пальба по атомной электростанции, пытки и убийства пленных. Даже «лепестки» в Донецке. И вы расслабились. Подумали, что теперь у вас есть карт-бланш на все абсолютно.

Ошиблись, ребята. И похоже, что несмотря на то, что с мозгами у вас все традиционно очень плохо — этот несложный момент все же просекли.

Что касается той твари, которая является непосредственной убийцей — тебя, *ь, замочат свои же. Чтобы замолчала навсегда. Ты для них слишком опасна, так как очень много знаешь. Лучше беги. Хоть в Россию. По крайней мере в России у тебя есть шанс отсидеть и выйти живой. В любом другом месте тебя найдут свои же.

Вас накажут, обязательно. Но даже это не важно, а важно то, что сказал сам отец погибшей Даши, Александр Дугин:

«Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!».

Не сомневайтесь, что эти слова будут услышаны.
Хранитель Истины (303023)
В коллаборанты там только идиоты идут.
Верховный Наставник (203440)
не всех дурней на фронте побило..
Хранитель Истины (361732)

Хранитель Истины (462649)
Да х ер там вы запануете, ваши внуки уже в долгах по самые помидоры...)))))