Из жизни. Представьте,что у Вас в городе расклеили листовки с изображением фоторобота опасного +++

++ преступника,все его приметы,возраст,рост - всё написано в подробностях.
И на этом фотороботе Вы видите человека - просто как две капли воды похожего на Вашего знакомого из инета,но проживающего (насколько Вам известно) далеко от Вас,и другого возраста.

Что подумаете,что будете делать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493540)
а ничего. Выдела фотографию в интернете, сделанную на Украине. Там одна женщина на меня похожа. Бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне хорошо, я избавлена от такого выбора, у меня зрение плохое, и я не увижу листовку.
Наставник (30665)
из жизни, у меня интернетовские знакомые чаще всего коты, реже собаки, есть даже цветочки
Просветленный (723437)
Напишу знакомому, что он под колпаком :)))
Наставник (32639)
УФФФФФ, пока дочитал мурашками покрылся.....думал шо на меня похож))))))
Наставник (35552)
Фотороботам верить нельзя..
Я на своем веку всяких преступников видел, не в тюрьме и не на экране...
Настоящих убийц, которые до сих пор на свободе..
Верховный Наставник (146321)
я тебя узнал, Дарья Донцова