Если вас спросить:-Чем занимались сегодня ночью?" Как вы ответите на этот вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11972)
Я до пяти утра общался с LЁD в Агенте на политические и социальные темы, а потом уснул - словно умер ))) Так и спал до часу дня, а теперь у меня от пересыпа голова болит, и даже ни чай, ни кофе не помогли нисколько )) Вот думаю чайку покрепче заварить, авось и отпустит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Покраснею и стыдливо потуплюсь...
Хранитель Истины (345459)
Спал...
Сны дурные снились, про политику.. ((
Мудрец (13494)
Дрыхла
Наставник (35559)
трехнедельных котов засовывала обратно в коробку - они вылазить из неё научились - спать не дали...)))))=))
Верховный Наставник (230659)
Ночью в ответвх, утром спал :)))
Я чё,уже подозреваемый ?
Просветленный (723445)
До пяти утра страдал фигней, а потом лег спать.
Гроссмейстер (5967)
Часа четыре спал, а остальные не знаю, толи спал, толи нет.
Наставник (93172)
Уклончиво...тут могут быть посетители до 18 лет. :-)
Наставник (65291)
до 4 утра тут сидел . - свидетели есть .
Наставник (89035)
спал