Интересно..а новые власти будут выплачивать семьям погибших на юго-востоке пенсии

"по утере кормильца"? Ведь при советской власти пенсии получали даже бывшие бандеровцы, сотрудничавшие с оккупантами , которые или отсидели, или были амнистированы. Видно при Сталине люстрация была мягче..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449572)
Всех кто не вышел рылом новые власти отправят в фильтрационные лагеря. А там им деньги не нужны, так как там бесплатное трехразовое питание. В понедельник, среду и в пятницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
я так думаю,что РФ опять украине даст денег на все это,и города ремонтировать тоже поедет
Мудрец (10922)
Ни путин семьям ДНРовских ФСБшников, ни порошенко не будут выплачивать.
Верховный Наставник (186612)
нет конечно , они даже "своим " тем , кто за них бился и вернулся на запад грузом 200 ничего не платят........
заплатят, за всё.
очень смешно