Ребята, доколе вы будете терпеть убийства вашей властью мирного населения?? Можно же хотя бы через интернет поднять людей за мир. Ах да, у вас же новые рабские законы приняты.((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Щас свободные граждане снесут вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
До тех пор терпеть будем, пока ваше сми будет рассказывать сказки про нас.
Наставник (28153)
порошенки тебе ребята!
Наставник (55020)
Людей уже подняли, они вон-десятками тысяч в Россию бегут.
Мудрец (15030)
пока обе стороны не свергнут жидов во власти толку не будет, не надейся что в киеве нет хабада
Наставник (56560)
До чего же тебе твой ник подходит! Ваша - это украинская?
Наставник (27518)
международные террористы -шо с них взять
ваши уже подняли... трупов как мух в г о в н е... уроды...
Наставник (31846)
то то же хохлы воюют за ваших олигархов
Гроссмейстер (5810)
А что - эшелоны выдаёт транзитным бортам ополчение? хохлодиспетчера намеренно под огонь подставили..