Ну ладно с музыкой, трудновато было, но найти можно было. А вот зачем врали и те и другие, что побывали на Луне? :))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11327)
ну как СССр первые в космасе,первый искусственный спутник,ну надо ж что то круче сделать,если были на луне почему уже техника круче,а они не летают туда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
судя по всему вам так и не удалось найти мозги. куда спрятали не помните.
кто это другие? наши побывали и автоматы и советские черепашки облетали Луну.