18 августа в Белгородской области начался пожар на складе с боеприпасами. В нескольких селах объявили эвакуацию.

Военные объекты в Белгороде – законные цели для Украины, - западная разведка и Арестович
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (515863)
Геннадий Абрамович, вы что то разнервничались под вечер))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43768)
Киев тоже законная цель, вы шевелите медведя активнее, я всю жду не дождусь как терпение лопнет и уепут по Куеву