Ох, беда у соседей. Склад боеприпасов загорелся в Харьковской области. Злорадствовать не будем? +

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
главное чтоб мирные жители не пострадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835127)
Чтоб злорадствовать, должно быть не всё равно.
А по отношению к ним... да что там говорить, уже надоело.
Хранитель Истины (460627)
У нас тоже было...И не раз.Вроде бы взрыватели хранят отдельно, курить запрещают...
Верховный Наставник (180661)
Быстро работают..полвторого в программе Соловьёва высказали пожелание уничтожить склады боеприпасов..
Наставник (82198)
Радуйтесь...как вы это обычно делаете.
Не стесняйтесь....тут все свои.
Хранитель Истины (334458)
Бывало и у нас. Традиция. Проворовался, взял да и сжёг всё что осталось. Пойди- посчитай теперь.
Верховный Наставник (183304)
Если жители не пострадают, то приму эту новость с удовлетворением.
Скрывать не стану.
Наставник (29857)
Мы будем не злорадствовать,а тихо радоваться,что меньше людей убьют в ЛДНР...