Штаты выделили Украине челых 4 ляма бакинских на строительство ШЕСТИ складов для боеприпасов!) +

За эти деньги можно построить собачьи конуры для шариков, что будут охранять эти склады!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Главное боеприпасы не завозить и склады останутся невредимыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
На эти деньги можно построить одну десятую православного храма!

Они что там, безбожники??
Просветленный (586797)
Знают, шо все равно спиндют, склады взорвут путинские дроны, а оружие будет распродано занедорого.
Мудрец (24808)
Для нового Майдана их видели-ли что-ли?!... И так всё понятно почему США "помогает" Украине в этом!!!!!

"Помощь" США "дружественной" Украине.

США постоянно оказывает "поддержку" Украине, делая жизнь там все "краше" и "краше".
Не жалея средств для войны и погромов!

Не, о многомиллиардных инвестициях речь как не шла, так и не идет, разумеется.
Даже в долг дают не слишком охотно, понимая, что большую часть их не вернуть.

Помогают куда в более важных вещах.

Например, продают по дешевке всякое свое армейское старье в небольших количествах. Которое, впрочем, годится для истребления своего народа.
Или помогают в географических названиях.

Вот сейчас, например, - без всяких прений и разговоров переименовали в каких то своих реестрах Kiev в Kyiv.
Несомненно, это именно то, чего не хватало раньше Украине для счастья и процветания!

Куивляне могут радоваться- хозяин подарил им новое имя!

И это, возможно первый случай в Мировой истории, когда государство и народ нуждается в том, чтобы в другом государстве дали им имя. Вроде бы даже в эпоху колониализма марионеточные правители не обращались в метрополию с просьбой как то их называть.
Новый уровень!