Я вот вас не понимаю, вопрос о консервации++

Вот вы кричите
-на хрен закрывать, купить можно!!!
И тут же кричите
-на хрен покупать!!!! Доиашнее надо делать!!!!

Вы разберитесь, а то смотрю я на кабачки и думаю.... Домашнюю икру сделать или купить??))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а будешь делать и то и то, тебе тут скажут, что это вредно народ тут- не стабилен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
СВОЁ -вкуснее)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я ничего не кричу) просто делаю
но кабачковую икру не буду делать, плохо едим
Я вот сегодня делала, но не закручивать, а поесть и все
Нафик это все крутить, не 17 век же
Хранитель Истины (313525)
Так это разные люди вещают)
Я не консервирую ничего)
Максимум могу капусту заквасить осенью)
И то, ёмкость на три литра)
Верховный Наставник (153510)
если кабачки уже у тебя-надо их как то сьесть -хоть икрой,хоть салатом
Хранитель Истины (288233)
Делать, что там делать то)) я консервирую, экономически выгодно как ни крути и по своему вкусу.
Наставник (67858)
я кабачки люблю жареные сам жарю, а икру покупаю она классно идёт под кашку пшенную и под булгур с курятиной
Верховный Наставник (164793)
Сам себе плохо не сделаешь. Свое лучше.
Хранитель Истины (423085)
Икр я покупаю... магазинная мне вкуснее... Да и куплю за зиму банки три-четыре...Кабачки сейчас едим усиленно, пока несут...)))Люблю овощное рагу...)))
Верховный Наставник (240313)
Я консервацию сама делаю. Покупать рука не поднимается)))))
Наставник (82065)
Если уметь и не жалко времени, то лучше самой. В противном случае купить проще.
Наставник (49935)
Если времени вагон то что ж не делать консервы.Но у нас мАсквАчей работающих его в обрез