О великоквартирном шовинизме великороссов и людях второго сорта. Статья.

Вот здесь отдельные камрады сетуют, шта меркантильные мущщинки измельчали и не хотят отношаццо с девушками из провинции, не имеющими собственного жилья. даже студентки из общаги трудно найти Себе парня маасквича (как узнают, шта ты из Твери, сразу накуй) и родители парня против таких отношений. А шта вас удивляет, собственно? Ви Себя поставьте на место предков то. Маасковсих. Вы ж для них бедные родственники. Вот еси одна маасковсяя семья и вторая поженили маладых, то они вскладчину могут подарить им на свадьбу квартиру. На маасковсие доходы то.
А еси девица из провинции? Явасумаляю. Вся тяжесть бытовых вопросов ложится на плечи принимающей стороны. У неё ж папа охранником работает на овощебазе, зарплата 20 000 рупий в месянц. Так мало того новые родственники, потеряв так скажем, грань приличия, норовят понаехать на Мааскву при подобной возможности. Ну, на недельку там. На правах родственников.
А вы шта, иищё не знаете нашу маладёжь? И шта у ней 7 пятниц на неделе? Вложились родителя принимающей стороны, квартиру маладым купили, всё, сладок кус недоедая, могли бы на Мальдивы полететь за эти деньге - а маладые через полгода упс и развелись. А невеста упс - и беременна. И шта, я вас спрашиваю? Вот ШТА? Она ребёнка заберёт и укатит в Тверь радовать дедушку-охранника? Явасумаляю. Начнутся суды и отжим жилья.
И выходит, шта приличные люди, блеатть, чисто проспонсировали этот апгрейд для совершенно посторонних граждан, пойдя на поводу у собственного сыночки, у которого таких тверских девушек иищё будет тысяча по жизни. Шта, каждой квартиры покупать?

Не жирно лi?

Шта скажеш о такой куйне!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отлична проповедь получилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
для того, чтобы жилье не отжималось его покупают ДО оформления молодыми отношений или покупают и оформляют на одного из родителей, вот прям проблема, дальше некуда, не строй из мухи слона
Верховный Наставник (172778)
Москвичи и првинциалы разные бывают.
Квартира в Москве не показатель благополучия.
А вот потенциал жениха или невесты в плане карьеры - это намного важнее.
неправда. совсем нет. Иногородние быстренько выскакивают замуж за москвичей. А москвичкам нужна ЛЮБОВЬ.. единство взглядов.. так и сидят в старых девах.
Наставник (35943)
А чё сразу из Твери, москвичка так же может устроиться. Хотя у провинциалов хватка сильнее, конечно)))
Верховный Наставник (230862)
Надо консенсус вот как у Спорывай с Глушком.