Магистр (1298)

Почему Евреи не любят арабов , хотя отобрали у них земли и считают их людьми второго сорта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150888)
не любят потому,что арабы этим недовольны...потому что когда евреи убивают арабов те тоже убивают евреев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
поэтому и не любят что отобрали...
Наставник (52565)
Кто там кого считает-это ещё вопрос.
Знаток (349)
почему русские не любят арабов,хотя те у них ничего не отбирали и даже помогают)
Наставник (35552)

Народ такой, скользкий.. Когда нужно кричат "Караул!!", когда не нужно орут "Пожар!!"..
У них всегда, выгода впереди.. Вон, что Коломойский вытворяет, а евреи молчат..
Наставник (33517)
так а ещё сколько земли у арабов осталось!?))
отбирать и отбирать...