Украинцы а скажите честно, вот когда Петро Порошенко говори "шо воны ни чого не зробылы, шо их дети

будут в подвалах и пенсий немае" вы чувствовали гордость за нацию, мол мужик к власти пришел... или всё таки мысли были (ты чо придурок это же наши граждане и ты отвергаешь от нас часть страны)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)
если он так говорил, то он де бил настоящий. так президент страны не может говорить, но и Зеленский оказался не лучше. К чему все пришло...если б он перестал бомбить Донбасс то может и не было бы этой войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646881)
Начиная с ющенко.всем оторвать яйца танком..и пусть орут смотря как семью их каток асфальтный бошки давит.сезон арбузов же