Вот скажи честно, ТЫ часто путаешь лево и право, когда тебе резко говорят повернуть?)))

Стыдно, я попутала разок)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не, лево и право не путаю, а вот нужную полосу для поворота иногда прощелкиваю )))
Привет, одуванчик! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1848)
Я всегда прямо, када путаю!))
Наставник (50126)
у нас, в России, ездят не туда куда говорят, а туда куда показывают)))
Наставник (25387)
Я даже васне такого не могу представить,чесна))
Я сразу историю вспоминаю, Петра 1,сено солома)))))
Верховный Наставник (132797)
После ночей пару раз адреса днем на основной работе путал...
Накосячил там немного... НАДЕЮСЬ еще не поздно там кое че сделать, хоть как-то исправить все и еще не потерял-там долго объяснять че-каво... Уволить меня ОТСЮДА хоть как не уволят, на другую машину-тоже за-и-пу-цца ссылать (уже 100% знаю), там другое-вроде и бред и тут же куда серьезнее, чем разборки с завгаром-администрацией-ментами (их и за себя-то я как раз не боюсь)...
Таки дела...
Мудрец (17152)
У каждого есть право налево!!!
Наставник (53221)
Левая больше!))
...вот сраз видно в армии не служили!
...там поначалу фсе путали,но пара пинчищ,от "дедушек" сзади,неплохо помогали ориентироваться в поворотах и разворотах!
Наставник (43153)
Часто путаю лево и право... даже когда без руля. Да и резко поворачивать нестоит, лучше проехать чем попасть в дтп. И ещё... Стажер дело говорит )
Бывает.
Хранитель Истины (278694)
Нееее, никахда)))
ПРиветиЩЩе Дарагая)))