как заставить себя нормально спать перед работой? в обычные дн.и могу спать не просыпаясь хотя бы до

Хотя бы до восьми утра. А тут в пять проснешься и все. Глаза навылупку. Уснуть удается за 20 минут до будильника. И вроде будильник нормально всегда срабатывает, и если опоздаю не кастрируют. Ну че блин не спится то.. аааа????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Если коллектив и начальство адекватное,я рекомендую честно рассказать о проблеме непосредственному начальнику,акцентируя внимание на том,что плохой сон связан именно с мыслями о предстоящей работе.Можно попросить на определенный период , например ,месяц , дать Вам возможность приходить на работу не в чётко в оговоренное время,а после того,как выспитесь.Это оздоровит Ваш сон и нервную систему,а если есть возможность задерживаться на работе - то делать это в дни,когда Вы приходите позже.Всё это возможно,если Ваша работа не связана с другими людьми по времени и Вы не будете создавать им проблемы.Таким образом Вы будете чувствовать,что дома Вы отдыхаете,а на работе полностью сможете отдаваться работе.
Проблема характерна для начала невроза,поэтому радикально нужно решать ее в самом зачатке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нервы..думаете наверно о ней много..