Всю неделю буду приезжать домой с работы к 10 вечера, хотя в 10 я обычно ложусь спать+

Стоит ли оно того? Может быть лучше поставить раскладушку на работе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427145)
Сразу видно отличник капиталистического труда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
а мурашей кто кормить будет?
Верховный Наставник (213047)
да еще если ехать далеко. Два дня там..потом домой\отмылсо..хавчик в тазик накидал\ и опять на два дня.
Хранитель Истины (448025)
А кто сказал, что убийцей работать легко? Ты вот, что сделай. Бери работу на дом. Это всяко лучше чем поставить раскладушку на работе.