Как же хочется спать. Три ночи нормально не спала плюс на работу прихожу раньше

и ухожу позже, чтоб обеденный перерыв увеличить для визита к врачу в больницу, а вечером к сыну в больницу.

Собственно вопрос: КАК ВЫКРОИТЬ ЭНЕРГИИ СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО НА ОТВЕТЫ, НО И НА РАБОТУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
3 ночи?)))))) я уже несколько лет не сплю нормально
плюс встаю в 5-30 утра на работу, а ложусь всегда поздно
сейчас опять видно начался цикл бессонницы
ну ничего, прорвемся как-нить
и да, мне тоже сейчас не просто, с учетом того, что мне приходится среди рабочего дня забирать ребенка из школы и отвозить домой, а потом возвращаться на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поменьше в ответах сидеть)
компьютер энергию жрёт будь здоров
я даже не знаю, что ещё настолько сильно сжирает энергию
обиды, возможно.
привет, Лен!
оставайся с нами будешь нашим королем
Верховный Наставник (115299)
Нет Ленка .
Верховный Наставник (105284)
от работы кони дохнут)