а у тебя чехол красивый?)) Ну тот который для телефона))) А какого цвета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
чёрный кожанный и с орлом!)) страшенный чехол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я уж про мохнатый чехол возомнил :-) :-)
Хранитель Истины (380763)
У меня "голенький" телефончик.
Который был в комплекте на нокиа N8
Мудрец (16781)
Чехол кожаный, телесного цвета, большой и красивый. А тот который для телефона он вообще отсутствует. Потому, что телефон сам по себе красивый. Зачем его прятать в чехол.
UNA
Наставник (98884)
я из кожи сшила такой чехол,коричневая блестящая натуральная кожа.закрывается липучкой
серинький)
Наставник (46298)
Очень, нанотехнологии, безцветен и не ощущаеться на ощупь.
обрезанный
Просветленный (586797)
Как специалист могу посоветовать, единственная надежная защита для смарта - это бампер.
Лучше мягкий, силиконовый. Все остальное - чисто украшалки и не спасают экраны абсолютно.
Мудрец (20704)
Да обычные, что называется средненькие. И тот что в карманах ношу и тот, что на брючный ремень летом надеваю. Да, оба чёрные. Я к этому цвету не очень-то отношусь, но других достаточно приличных не было.