Сделал чехол на ремень для мобильника, хочется пришлёпать какую-нибудь красивую нашлёпку, где её взять, или как сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гугли магазы швейной фурнитуры близлежащие, там клёпки всякие бывают итд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
магазины тканей и в них обычно- папочки, а в папочках чего только не бывает...
Есть магазины где продают эту хрень.
Хранитель Истины (422871)
С твоими творческими подвигами давно пора найти подходящий магазин...))))) Сколько еще идей там найдешь...))))