вот некоторые имя не пишут, а какую то глупость в нике... вы как имена запоминаете?) И какого цвета у тебя книжка для записей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
А ты хто?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы в реале встречаемся и бухаем....как-то само запоминаицо)
у меня память девичья , я не запоминаю .. и книжки нет совсем .
Хранитель Истины (288233)
Так здесь почти одни и те же люди, за 5 лет можно запомнить.
Просветленный (714943)
Доброе утро, Ириш! Вот это с трудом! помню имена тех. с кем более-менее часто общаюсь.ну а остальные... Они добились того чего хотели - "неизвестный солдат"!
Имя...ну должна же в женщине хоть какая-то загадка оставаться?)
я плохо запоминаю имена, точнее не у всех, обращаюсь по нику.
Записной книжки нет
но!
у меня нв работе, на столе перекидной календарь, в нем делаю заметки)
привет, Ириш))
Наставник (79010)
Имя в нике я пишу своё, а не глупость какую-то ))))
А книжка для записи имён ответчиков у меня... синяя ))))