Фигня это ваша ВСУ, рассказывает комвзвода Кракена?

Находящийся в российском плену командир взвода украинского нацподразделения «Кракен» Дмитрий Стрельников считает, что ВСУ не смогут победить ВС РФ.

Он также сообщил, что в его подразделении не было бойцов со специальной подготовкой, как это преподносят украинские СМИ. По его словам, военнослужащие прошли минимальный тренировочный курс, в рамках которого они прыгали через препятствия и учились разбирать автомат.

«Военнослужащие кадровые намного лучше подготовлены, чем в моей роте. Воевать никто не хотел, рапорты писали», — объяснил он.
Стрельников назвал фейковой тиражируемую украинскими журналистами информацию о прекрасной подготовке подразделений ВСУ.

ФАН
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У них задача превратить Донбасс в вызженную землю, они и стараются любыми способами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе бы так и ты бы сказку сочинил..Сам подумай,такую "захудалую армию",вы пол-года
не можете победить..
Конечно фигня, курсы прошли, собрали автомат и уже 160 дней дерут лучшую армию мира, собиравшуюся взять Киев за три дня...-)))