В Запорожской области нашелся еще один разумный администратор - Владимир Рыкун. Правда, я должна честно сказать, что договориться о сотрудничестве с российскими войсками - это минус городские бои (уже хорошо), но плюс обстрелы Градами со стороны ВСУ (что

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104919)
скоро наши ТОСы подойдут..вот тогда мало не покажется...ну а по сути вопроса - хохлы...этим сказано все