США хотят выделить на вооружение ВСУ 1 лярд баксов. Как думаете - на много этого хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341354)
Это внушительная сумма, но ее точно не хватит. Деньги разворуют или технику продадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это они минские соглашения поддерживают дипломатическими торпедами
Наставник (60496)
Гроши сразу украдут, а технику чуть сложнее, будут аккуратно продавать.
Верховный Наставник (110779)
Мало денег выделяют, мало. Пока до меня дойдет ничего практически не останется. ТО ли дело в прошлом году и деньги и пайки и печенье. Про приборы ночного видения, генераторы молчу, и про все остальное. И этот котел был кстати. Вроде как отправляешь туда и они вроде уже все приняли под росписи. Жизнь была хороша и я в Бразилию поехал потом на море и футбол смотреть на стадионе. Или это до котла было? Ну все равно ездил, а потом на Кубу поехал.
Интересно,а сколько дойдет до адресата?)
Наставник (93172)

В ответ на поставки США оружия Тайваню, Китай начинает финансировать повстанченское движение за независимость Гаваев......аналогию не находите?
Скоро им на эти деньги придется солдат закупать где-нибудь. Свои патриоты все разбегутся.
Наставник (27086)
А на сколько хватит, а война продлится дольше и людей погибнет больше. Для этого и дают.