Я никогда не понимала и не понимаю зачем удалять свой кабинет, если решила уйти ,можно ведь просто его оставить, ну удалить там все картинки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
Я, когда уходила, про кабинет даже не вспомнила). Зато сейчас рада этому) - там есть фото, которому я давно сказала "прощай"). Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кабинет как раз удаляют не для того что бы уйти, а для того что бы остаться, но зачиститься от грязи и мерзости которую всем писали и выглядеть белой и пушистой))))
Хранитель Истины (449404)
А тут есть и такие чудики. Например, Бондаровский, который 30 лет назад эмигрировал из СССР во Францию. Он и с нашего российского сайта два раза уходил, чистил кабинет, со всеми прощался, проклиная при этом Россию и Путина. Торжественно обещал, что ноги его здесь не будет. И каждый раз потом он возвращался, восстанавливал кабинет. До сих пор здесь сидит и по-прежнему проклинает Россию и Путина. Есть тут еще несколько таких же фриков. Один живет в Латвии, второй в Бельгии, третий в Казахстане, четвертый в Белоруссии. Понять такое поведение может только врач-психиатр. Психически здоровый человек никогда этого не поймёт.
Наставник (96795)
Аааа))тцарь блин
Вдобавок к написанному . Попытка избавиться от собстенного пьяного бреда.
Я сам их не понимаю. Причем, это делают пользователи, которые себя, не запятнали, ничем.