Помните, как "цивилизованный мир" визжал, что если не начать отправлять зерно в Африку прямо сейчас, то там будет катастрофа?

Странно, но за всё время работы "зернового коридора" только одно судно отправится в "голодающую Африку". А те, что уже ушли, разгрузились во вполне сытых странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232635)
В Африку потом Россия зерно отправлять будет, а "сытые страны" пусть себя сами обеспечивают. В этом году с зерном напряжёнка на всех не хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131537)
я еще помню орали- за тры максымум ЧЭТЫРЭ дня
Верховный Наставник (225231)
что и следовало ожидать..
Наставник (70645)
Неудивительно...
Наставник (39601)
Брехливые свиньи
Хранитель Истины (498116)
Какие же они всё-таки м.рази лицемерные и лживые.
Африка голодает, зёрнышка кукурузного просит...
Да-да.