Тут кто-нибудь внятно может объяснить? Упоротые хо хлы(жители Украины проживающие под временной оккупацией хунты, не в счёт), считают что они якобы защищают, якобы родину и это нормально, а то, что Путин и россияне защищают свою Родину от сумащедших хо хл

ов и прид урков амеров, это ненормально! Не складывается как-то 2+2! ))
Дополнен 1 год назад
Очень простой расклад. Каддафи и Милошевич, тоже надеялись на порядочность... )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Все правильно
Тут прикидывающиеся х о х л а м и в основном из ЦИПСО и из Израиля.
Наставник (29310)
Сильнейшая держава, а боялись *ов))))
Верховный Наставник (207240)
защищают свою родину на территории чужого государства, а люди, защищающие свою страну- упоротые идиоты. Зашибись, какая логика
Хранитель Истины (302979)
Скоро и тебя в РФ депортируют, конченный))
Возвращайся в Россию!
Хранитель Истины (350008)
да если бы каклы защищали что-то
даже здесь, на этом маленьком сайте, хватает не вылезающих с него тупых чубатых тварей, доказывающих, что в России також як и на Украини, тильки гирше... а на фронтах их фиг найдешь, военкоматам приходится отлавливать
какло только одно делает с удовольствием - ср.ёт где только можно... делать что-то другое его нужно заставлять