Девочки, допустим.

Ваши сыновья достигли того возраста, что пора б жонится..
Вы "подкидывали" бы им знакомых девчат от знакомых друзей?

В смысле того, устраивали бы им знакомства с желаемыми для вас девушками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
у меня примерно так и получилось: зашла с сыном к подруге, которую знала 20 лет, (должна была ей что-то отдать), сели попить чайку, собрались уходить, в дверях столкнулись с ее дочкой (дети были не знакомы до этого), через полтора года - свадьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
у меня брат достиг давно. хотела с коллегой познакомить, потом со знакомой - дохлый номер) с сыном ситуация сложнее. Не каждая примет диагноз. И если девочка с тем же диагнозом - не каждая рискнет рожать или усыновлять ребенка. много вопросов
Наставник (82067)
Да вот ещё. Меня совсем не заботит вопрос женитьбы. Свобода, великое дело.)
Просветленный (653684)
НЕТ!
Потому что бесполезно.
Заранее знаю ответ: *Если ОНА такая хорошая, вот возьми и сама на ней женись!*))))
Или что-то в этом роде...
Верховный Наставник (161511)
нэт)

в обоих случаях он сам находил девушек)

я не лезу)
Хранитель Истины (306819)
У меня нет сыновей. Но отвечу- У каждого свой путь,по которому человека ведёт его путеводная звезда... Вмешиваться чревато... Можно,конечно и поправить,спрямить этот путь,соломка подстелить.. и все будет хорошо.. а если нет? Останешься крайней..и сама себя винить будешь. Пусть САМ. Кстати,в некоторых краях альтернативное название мужчины - сам!
Дня доброго)))
Просветленный (743000)
Если она мне понравилась - ипаццо с ней тоже мне прикажете?))
Не приведи господь такую дурь в мою голову.
Просветленный (534618)
Не пришлось бы.
Они сами справляются, хотя им и лет ещё мало)))