Всем здрасьте!) Девочки, вот вам как лучше? Допустим...

...есть у вас приходящий мужчина (не циклимся, фантазируем, представим, что вы не замужем!))), вот он приходит вечером, цветы, шампусик и все такое, ну розетку там починил, еще чего полезное по дому сделал и явно собирается остаться ночевать. Вам как удобней, чтоб дело сделал и топал восвояси или чтоб уж до утра остался?

Как по мне, то пусть топает. Я утром спокойно проведу моцион, не надо тут блуждать то в душ, то в туалет, то на кухню... Пусть идет...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715383)
Валит пусть,конечно..Нафиг мне чтоб мне спать на кровати мешали и еще утром поди жрать захочет..нафиг-нафиг..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эгоистка какая!
Он может хочет тоже услуги твои как жены))))
Хранитель Истины (324337)
Если представить?...
Скажем так, я не люблю спать одна)))
Тем более утром можно повторить))
Хранитель Истины (284009)
Да был такой у меня, придёт задарит и я сижу вся в этих цветах и подарках одна потом. И плачу. Лучше бы оставался.
Хранитель Истины (281982)
Какое дело )? Розетку или фдуть )?
Верховный Наставник (105342)
это зависит от моего настроения ) иногда я люблю вместе просыпаться, но чаще люблю одна ) доброго ))
Вот так у нас всё и началось. Приходил:цветы, вино, и уходил. А потом сказал, что надоело, и остался. Уже 13 лет живёт.
Хранитель Истины (303206)
Смотря чо за мужик))))
Если окромя цветов, шампусика и розетки с него взять нечего, то, конечно, пусть канает...)))
Хранитель Истины (271871)
Не, ну если у меня к нему какие то чувства, сама не отпущу ))
А как же приятное пробуждение... с поцелуями... )))
А если чувств нет... так и вовсе не впущу. )
о нет! приходящим он долго не протянет!
привет, Алена)
Пофантазировала, представила и пусть топает..

Слесарю слесарево..

Ну а потом
Наставник (32774)
за 10 лет никого не хотелось оставить..пусть идуть))))
Ну, если бы мне было б лет 20-28, то оставила бы, а сейчас пусть идет..

Привет!