“Я везде могу заработать” - человек какой профессии с уверенностью может сказать так о себе?

А возможно - это и не от профессии зависит????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
Могильщик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Я
Наставник (87067)
Интересный вопрос. У меня муж жены умеет делать все. Но уже 15 лет нормально не работает, перебиваясь случайными заработками. Жена и теща его кормят. И все время говорит, что такого специалиста работа всегда найдет. Так что это зависит не от профессии, а от человека.
Хранитель Истины (310061)
бухгалтер с высшим образованием востребован всегда, это я на себе испытала....
Просветленный (653684)
Любой человек рабочей профессии.
Был и будет дефицит строителей, высококвалифицированных слесарей, токарей, сварщиков, ремонтников, наладчиков, пекарей, поваров, швей и пр.