Есть такое мнение: " Нет ни чего прискорбнее, чем - знать, уметь и хотеть.. помочь своей РОДИНЕ, ...

и - не иметь возможности, это сделать"... Кто в теме - поймёт...
Но, мне бы хотелось тут сумничать.. и выдать СВОЁ "мнение", коие заключается в следующем:
"Нет ни чего позорнее, чем иметь возможность - ПОМОЧЬ своей РОДИНЕ... и, ничего не сделать для этого"...
Применить можно ко многим... но я - о з.еленском...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140303)
Для этого еще надо понятьЧТО для Ролины является благом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я подумала о нас)
У нас бы тоже многие могли.

Верховный Наставник (131621)
вы ОРДЛОВЦЫ из коживон лезть будете но у вас там как была ЖО с 14 года так и будет пока у вас там орудуют ворье мясники и бандиты