Гроссмейстер (9630)

почему украинцы которые хотят жить на своей земле стали *цами,а те кто хочет гастарбайтерами в РФ,новороссами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Бандеровцами стали те, кто не дает другим жить так, как они хотят, на своей земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С точки зрения планирования и осуществления операций укры это животные. У их действий нет цели. Нет логики в том, какие приказы отдаются. Командиры соединений и их вышестоящие начальники не понимают смысла процессов, в которых участвуют. Политики даже не понимают сути того, что пытаются направлять и контролировать. Обезъяна за компьютером в чистом виде. Может нажать на кнопку, если захочет. Это не может закончиться ничем хорошим для этой нации и Слава Богу!