почему *цы не знают Историю своей страны?) кто,когда и как присоединял земли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оно им надо?Они скачками заняты,прославлением своего ненаглядного Бандеры и стремлением в гейевропу.
Верховный Наставник (122258)
им это невыгодно))))))
и моцк проагандой... затуманен))
Наставник (49862)
-Московские учебники не внимательно читают.
Наставник (30665)
бандеровцы знают, это потомки польской, далее австро-венгерской окраины, ничего общего с русью, а советское им так же противно как и потомкам-последователям Ельцина
Мудрец (14144)
Похоже с историей у всех проблемы. Исторические факты гласят, что любая попытка изменить исторически сложившиеся территории, чревато военным конфликтом.
Наставник (29832)
Почему же не знают? Знают! Многие не плохо знают обновлённую украинскую историю. Историю "великих укров". Как их учили ей, так они ей и выучились.
Верховный Наставник (144270)
Еще на майле ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД назад - пользователи смеялись над разными вариантами запрещения русского языка на Украине... Смешные такие анекдоты были.
И кое кто еще ТОГДА говорил - что это смешно сейчас - но обернется большой кровью потом...
Думаете что и тогда уже было поздно вмешаться- в знание истории украинцами? Что этим надо было заняться еще до перестройки?