Знакомая полетела в Турцию отдыхать

А там в холле подскользнулась и упала

Наложили лангет и на лице большой синяк

Похоже на сглаз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Она фотки в интернет выставляла?
Подписывала фотографии "Не хочу никого расстраивать, но у меня всё хорошо!"?
Ну так вот..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Похоже на дурь..в наше время за границей делать нехрена
Верховный Наставник (177527)
нет, скорее - это ее "уберегли" от каких-то более серьезных неприятностей...
Может она была пьяна ? И на шпильках ?
Верховный Наставник (132836)
похоже на то, что надо внимательнее выбирать обувь-чтобы подошва не скользила.

и внимательнее передвигаться по незнакомой местности, в том числе по холлу отеля.
Хранитель Истины (487980)
Нелепая случайность! Не более того...
Просветленный (714943)
А причем тут сглаз? Пол возможно был мокрым после уборки или шпильки, наши любят везде на шпильках ходить, Пусть в храм сходит и постоит под куполом