сам/а как думаешь, на сколько ты опасен для общества, что тебе твои голоса говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Я лично сама добродетель. Муху не обижу. Для справки - Муха, это не фамилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
мои голоса разделились один голос пищит, что опасна. Второй, что пис=ди еще
Верховный Наставник (146968)
Я исключительно полезен для обсчества в этой части обитаемой Галактики
.
Мудрец (15578)
я женщина шикарная(вокруг меня всё расцветает)
шикарные женщины только на пользу миру и обществу