Камамбер пусть Аксиньюшка дегустирует, а вот кто по сырам с голубой плесенью?

какой твой самый любимый?
сразу скажу:
ела ДорБлю и ДанаБлю

А вот мама из Москвы настоящий Рокфор привозила
А я думала: как можно такую гадость вонючую есть??!!

Сейчас бы мне его...
настоящего,
французского...

ладно, обойдёмся и белорусскими сырами с плесенью - они нам поставляют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Я с голубой плесенью люблю в каком-нибудь миксовом варианте - например, в пицце «4 сыра». Для меня этот сыр слишком ярок, а вот если использовать его как изюминку с другими сырами, это прям топчик)) какой - без разницы, я в них не очень разбираюсь, поэтому нравятся просто все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
только с белой люблю
да. оставьте нам с Аксиньей.. и Дубай))
Верховный Наставник (225217)
Обожаю с синей плесенью, а вот с белой нет..
- они к зубам прилипают..
Верховный Наставник (138964)
Ой не . вот тут я пас категорический , и не уговаривайте даже , в этом случае я вообще не гурман ))
Хранитель Истины (339091)
я тоже люблю бри и камамбер больше других сыров , но тот рокфор из прошлой жизни конечно тоже хорош . дорблю не очень люблю , слишком соленый какой то , мешает наслаждаться вкусом .
Верховный Наставник (133812)
Ни голубых, ни плесневелых мне не надо!))))
Я не люблю сыры, вообще ни какие. Мне б рульку свиную))))))
Просветленный (503562)
я не гурман
что есть, то ем))
Привет))
Верховный Наставник (131666)
Дорблю