Всё, пипец! В магазине сказали, что сыра с голубой плесенью только на пол-года осталось... Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
Печалька, Отец!))))
Будем жрать "Колбасный")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
че делать, че делать, эмигрировать вслед за сыром
Причем одного вида, изготовленного по самой убогой технологии на заводе ВторЧерМет.
Просветленный (586797)
Купи на рынке дешевого сыра, он уже через неделю заплесневеет.
Хранитель Истины (298320)
Срочно кладем сырок ДРУЖБА, обрастать плесенью)))
Наставник (28153)
давно ли гурманами то все стали?на пошехонский перейдем))
Да ладно тебе,будем во Францию ездить)))
Верховный Наставник (134058)
Что нам стоит-взрастим плесень на всех остальных продуктах!!
эх.если б тока в плесневелом сыре дело было..хотя..может теперь 99,9 прОцентов россиян за железный занавес?я ш не знаю,может так оно всем лучше будет.кто сможет,тот ещё успеет стикать в гейропу да пиндосню.остальным и так хорошо.будете в ответах весь мир обсирать и радоваца.
Верховный Наставник (170862)
ну и чё? за полгода, она один хрен позеленеет!
Хранитель Истины (399724)
Врут. За полгода остальной заплесневеет.
Не перевелась еще плесень на земле Русской.
Мудрец (22192)
поезжайте во Францию и прикупите. Для личных нужд привозить можно.
Хранитель Истины (371180)
жить дальше несмотря не на что однако