Зачем вы меня обманывали, что сыра с голубой плесенью в продаже нет?

Только с рынка, сыр какой хочешь, в том числе с голубой плесенью 820рублей\кг.
Но я больше по сладким или молодым сырам, маасдам вполне достойный купила (рес. Адыгея).

Как говорит моя бабушка - не бзди в капусту, все у нас есть.
А если нет, то скоро будет
доброго времени суток

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165756)
да я удавлюсь сыр по 800 руб покупать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Ой, блин, плесень что ль сама на сыре вырастить не можешь?
Верховный Наставник (138973)
курит трубку бабушка твоя?
Наставник (83943)
Мне в сыре тока дырки нравятся((( максимум могу полюбоваться на этот продукт...не нахожу в нем вкуса))))