Эмигрантская тоска. Как думаете+

всякие Андреи Макаревичи, Чулпаны Хаматовы,"Ногу свело" и прочие деятели искусств, которые по настоящему были Народными артистами, а не по воле чиновников "От Культуры" будут потом жалеть, что их обманули западные телеграммканалы (геббельская пропаганда) или по любому станут выступать на корпоративах с названием "Ностальгия"? Рублёвка плюс. Или чем станут заниматься по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Насчет вышеперечисленных персонажей, я бы сильно поспорила. В каком месте они были народные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ничтожный грязный опарыш воняет на людей,
которые чего-то добились в жизни.
Ну до чего-же ты уродское создание!
в Белоруссии?
это вряд ли...у Макаревича молодая жена. в Нетании живёт... недалеко от Винокура..
Верховный Наставник (170898)
У меня сомнения по поводу "по настоящему были народными артистами". Для меня это були рядовые артисты, как Чулпан, и даже малопоулярные в узкихткнугах, как "ногу свело". Макаревич всегда вызывал отторжение, кау и пугачева., сколько себя помню. Не песни, а именно исполнение этих людей.