Славабогупятница.

Как я устала… Меня на этой неделе позвали на работу в богадельню с зарплатой выше, должностью лучше и географией ближе к дому. Я отказалась, потому что третью смену работы за год я не вывезу, пока я не схожу в нормальный отпуск, фиг я куда сдвинусь. Я поняла теперь, в чем сила, брат. Сила в стабильности

Вы рады, что Крым наш? Меня он за последние две недели так зае***, Господи, куда бы он делся, а! как прекрасна и безоблачна была моя жизнь без него!!!

Спасибо что выслушали. Что у вас на завтрак?

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
Сила-в стабильности! Золотые слова, а слава-Пятнице)

Наставник (50392)
КРЫМ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО ЧТО ВЕРНУЛИ НА МЕСТО...НО ПОРА БЫ УЖЕ И АЛЯСКУ ТОЖЕ ВОЗВРАЩЯТЬ
Наставник (50457)
Я не вижу разницы. Но то что он наш рада очень.

Верховный Наставник (133812)
Я не знаю, я там давно не был))
*ы нам его вернули, но *изм там еще на долго остался))))
Доброе утро крутипопко!)
Хранитель Истины (321773)
Славабогуанчутка! Нас обманули, Крым не наш, он только Ани Павловой!
Стабильность - это хорошо, но она тоже зае бывает, к сожалению. Но на завтрак стабильно творог и яйца.
Хранитель Истины (288248)
Я отмечаю первый день отпуска в Крыму кстати хотя пока не знаю чем, то ли виски открыть, то ли апероль))
Доброе, не смотря ни на что, утро!

Верховный Наставник (105284)
А Крым то чем не угодил?))