Славабогупятница! Как у вас неделя прошла? Что хорошего было?)

Доброе утро, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неделя была Пиз дец выдающаяся очень тяжёлая, дома то одно ломалось, то другое, в концовке я ещё не попал на прямой рейс в Казань и летел до Ульяновска, но большой любви все преграды нипочём
Мой Дима

сижу в какой-то ж опе и чувствую себя очень хорошо! Привез любимому подарок, сейчас чай пить будем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлично прошла))
Я вышла в четверг с больничного, а завтра уже выходной
Добраутра))
Хранитель Истины (309875)
Нормальная неделя.... подарки закупила... кухню красить закончила наконец-то))))) правда корпоратив слетел, у нас на работе вспышка короны... пришлось аванс вчера из кафе забирать... блин...
Хранитель Истины (321694)
Я выучила букву Й, букву Ж и букву Х. А ещё сложение на 3.
Скоро умная буду шо пипец!
Привет!
Верховный Наставник (190788)
доброе утро. неделя прошла сравнительно ничего..а сейчас я собираю рюкзачок на корпоратив
Хранитель Истины (303206)
Я вся в работе, поэтому не заметила, как неделя прошла)))

Утречка))
сексуальный день, ежедневно от боссов))
тут понаехало мама не горюй народу
Верховный Наставник (210240)
Это была редкостная по такому количеству новостей и сюрпризов неделя!
Как жаль, что она заканчивается!
Хотя…. Мы сами себе и новости, и сюрпризы)))
Просветленный (644587)
Доброе утро! !!
Не говори, и дайбогнепоследняя!
Все идёт путем, плохого не было, и это уже очень хорошо)
Хранитель Истины (288233)
Я и моргнуть не успела как она прошла, а вместе с ней и новогоднее настроение, чем ближе Новый год, тем меньше настроения.
В общем настроение - Маша

Из хорошего может премию дадут.
Верховный Наставник (170591)
Да как..
Я так не люблю вступать в процессы…
Вот в два вступила тут))
В смысле инициировала (это и не люблю).
Вот как с этим тайным Сантой. Я преодолела это внутреннее сопротивление.

А вот ещё. Вчера написала отказ от иска)). И это стало достойным для меня завершением этого ручейка энергии.