Славабогупятница! Вы планируете как-то морально начать готовиться к масленице? Ну там икру закупить,

Сметану… или всё уже отработано многими годами тренировок и готовиться там совершенно не к чему - наливай и пей переворачивай? Вы вообще будете печь блины на следующей неделе? В вас живы славянские корни наших праматерей?

Привет, друзья! У нас совсем весеннее солнце сегодня)) Всем настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321694)
Во мне живы славянские жиры всех праматерей и праотцов, поэтому никаких блинов.
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
А не умею я блины печь...куплю готовые...
Ермолинские...очень уж они вкусные...)))
Хранитель Истины (303206)
Блины с икрой - это извращение)))
Буду со сметанкой, медом и сгущенкой))

Утречка!)))
Верховный Наставник (138895)
блин и правда пятница, а я думал что четверг...
Привет!8 марта и Наурыз жду) полмесяца выходных, обожаю март)
Верховный Наставник (133743)
Приветик крутипопко!)
Икру мы и так едим) вчера только засолил. Горбушу в духовку, икру в тарталетки)
Просветленный (644604)
Привет, Анютка. Слава Богу.
Я сейчас пару блинов заделала. Я с внучкой сижу, тут надо кормить растущий организм. Она творог и сметану не ест. Зато любит с блинами малину.
Хранитель Истины (305464)
Я уже готов

Наставник (68233)
не люблю блины, как то по молодости снимал комнату у одной бабули и переел блинов, после этого прохладно отношусь к ним )
Хранитель Истины (288233)
А у нас в очередной раз "Деревню Гадюкино смыло" (как же я устала от этих дождей бесконечных )
К Масленице готовлюсь, морально, не дает мне покоя мысль напечь стопку блинов высотой сантиметров 25))
Просветленный (714943)
Привет! Спасибо за напоминание. что икру надо купить)
Верховный Наставник (125720)
вот икры хочу, а про блины не уверена.