Аууууууууу....ночные жрицы тут есть?или жруны? Или я одна такая?что жрёмс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Я уже говорила,что у меня творческий кризис+жара,сегодня у нас весь день дома так..и минералка со льдом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я горох ем и сырокопченое мясо
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (105638)
Опаздываете, гражданка...
У меня уже пустая тарелка...
Хранитель Истины (288962)
Ващет мы спимс!! Но.. Пьёмс!! Вставала пописять и по пути назад отхлебнула полкружки чайного гриба!!
Советник (4859)

Верховный Наставник (176767)
Фильм досмотрел. ) "Одна". Наш фильм, на основе реальных фактов. С 5 километров, в советское время пассажирский самолет упал и выжила одна женщина. Эх... Пойду спать. ) Доброй всем! )
Кофе с бутербродом форели с маслом!