Тут есть одна странная ответчица Киллечка..) А вас тоже она бесит,или токо я такая нервная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (286673)
Она меня смешит всегда ))
ну такая прям злючка колючка...ну пипец...все прям испугались и задрожали ))
Обыкновенная соплячка...невоспитанная к тому же ) И внимания не стоит обращать )

Привет, Катюш ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно НЕ бесит) Мне нравятся ее ответы
Да и вообще, отношусь здесь ко всем ровно, потому как никого не знаю, чтобы разволноваться))
Хранитель Истины (372415)
Она эта, как их, которые в чёрном ходят и негативщики))
Мне пох уже, я её в полный игнор здесь отправила...))
Хранитель Истины (284009)
Меня кыцка бесит.
прибил бы)
Наставник (65484)
Киля замечательная.девушка. И ей,нравится рок!!!1 как и мне
Наставник (33624)
Нет. Она классную музыку слушает и хорошее чувство юмора имеет))) Мне она ничего плохого не делала.
Приветик)
Интересна сколько тут Бабеша-Негри поимел )))))

Я ваще смишная )))
Нормальная девчонка на самом деле) Чувство юмора забавное)
Если бесит, есть кнопка игнора, конечно)
Кстати, вроде бы родила недавно)
Верховный Наставник (111345)
не бесит потому как не знаю её почти ))
меня другие тети бесят )) нискаву )))))
Хранитель Истины (380631)
Меня никто не бесит, я ко всем хорошо отношусь.
Мне она нравится
я слишком ленива ....что меня здесь кто то бесил )
Меня тут никто не бесит! А кто бесит-того я просто не замечаю!
ОтветчиЦЦу эту видела.. ничего плохого сказать не могу))
Тут все по разному излагают свои мысли.. интонации к сожалению не слышно...и если кто то воспринимает все в штыки-то это не значит, что именно этого хотел достичь ответчик!
Вообщем.... есть черный список теперь....заносишь пользователя туда и сидишь спокойно...не увидишь его-не услышишь..
Киллечка классная! )))))