Какое полезное дело ты сегодня сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141521)
Я их не считаю..
Много чего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для себя? - накормилася)
Верховный Наставник (236048)
Покормил животинку, полил цветы, проводил солнышко, сгонял к родителям.
Хранитель Истины (306839)

В море накупалась! Очень полезно для здоровья ,потом на салиносе грязькой коленки полечила..тоже полезно.
И по дому полно всякого полезного...
Верховный Наставник (159595)
купила коту новую хибарку на валдберисе...

Мудрец (13425)
Сделала компресс на стопу. А завтра буду её проверять: пойду загорать на озеро. Посмотрю сколько я смогу пройти без боли.
Верховный Наставник (126176)
Раздал ключи людям от комнаты, где хранятся велосипеды.

У нас украли один из велосипедов и скоро мы заменим личинку замка.поскольку взлома не было.