Много полезных дел сделали сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сделали... теперь лапы ломит и хвост отваливается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34533)
Не считал..Просто жил..
Верховный Наставник (176746)
Несколько раз полезно поел.) С пользой поработал. Полезные бананы купил и мартыньи заел, с пользой. А шлемы у собача и кошарика неполезные, ибо ушек нет.)
Хранитель Истины (491802)
Суп сварила, 10 страниц рукописи набрала, постирала
Я их коплю в долговом ящике, ну т.е планирую, потом как количество в качество перейдет, так сразу сделаю)))
Где-то слышала, что если мысленно делать что-то хорошее, то это тоже засчитывается в копилку благочестия)
Сегодня у меня рабочий день был - устала аки мамонт, а для полезных дел надо еще и свободное время помимо желания)))
Убрала дом, собрала вещи, отвела пса к свекрови и улетела
В аэропорту пособачилась с 3 чалами, потому что они долго работали и мы все опаздывали на рейс. Потом села на самолёт, потом ждали ещё салона, когда они пройдут все очереди...
В полёте познакомилась с двумя челами интересными
А ща катаюсь по Питеру

Северный привет)))
Мудрец (20659)

Многое успел, предстоит успеть ещё больше.